Работа: экономист в Муроме , 1 вакансия

Средняя зарплата для профессии экономист в Муроме: 60 000 рублей
Вакансии 1—1 из 1

ООО "Николь-Пак Империал" г.Муром требуется на работу Бухгалтер-экономист по учету основных средств Обязанности: • Учет основных средств. Проверка/составление договоров/дополнительных соглашений с коммерческими подрядными организациями. Проверка КС-2 подрядчиков, по факту выполнения работ. Проверка смет от подрядных организаций. Оформление заявки на оплату работы коммерческим подрядчикам. Ведение реестров, отчетов по оплаченным работам коммерческим подрядчикам. Переписка со смежными подразделениями по вопросам, связанными с расчетами...

21 марта 2024 — premium-job.ru

Работа экономист в Муроме вакансии

Работа вакансии экономист в Муроме. Вакансия экономист от прямого работодателя в Муроме объявления о работе Муром, вакансии кадровых агентств в Муроме ищу работу экономист через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии экономист с опытом работы и без опыта работы во Владимирской области . Сайт объявлений о подработке и работе экономист домашний персонал ру Муром в РФ работа вакансии от прямых работодателей.

Работа экономист в Муроме

Сайт работа авито Муром работа свежие вакансии экономист. На нашем сайте можно найти стабильную работу. Ищите работу в Муроме, просматривайте вакансии экономист на нашем сайте работы - агрегаторе вакансий домашнего персонала в Муроме во Владимирской области .

Авито вакансии экономист Муром

Работа на сайте в Муроме, вакансии экономист от прямых работодателей Муром. вакансии в Муроме без опыта работы и высокооплачиваемые с опытом работы. Хорошие вакансии для женщин.

DomesticStaff.ru

Domestic Staff.ru